Автобусные туры в Финляндию
Работаем с 1999 года
740-65-20
981-60-31

Хельсинский трамвай-паб

Уникальный трамвай-паб будет курсировать по Хельсинки

 

С начала мая и по конец августа по Хельсинки будет курсировать трамвай-паб SpåraKOFF. "Spåra" на сленге обозначает "трамвай", а вторая часть слова связана со старейшей в скандинавских странах пивоварней Sinebrychoff и маркой ее пива.

До того как начать новую жизнь в качестве паба, трамвай, интерьер которого выполнен из красного дерева, бархата и меди, на протяжении 35 лет возил пассажиров, сообщает Туристический офис Финляндии.

Трамвайный пивной тур по городу занимает около часа, проходя мимо главных достопримечательностей Хельсинки: Центрального вокзала, Олимпийского стадиона, зала Finlandia, Музея современного искусства Kiasma, Рыночной площади и собора Хельсинки. Расположенные внутри телевизионные экраны показывают перспективу города из окна водителя.

Персонал состоит из водителя и официантки, обслуживающей около 30 посадочных мест и предлагающей пассажирам пиво, сидр и безалкогольные напитки.

На пяти остановках в центре Хельсинки можно войти или выйти из трамвая в любое время. Трамвай-паб работает с 14.00 до 21.00 со вторника по субботу. Билет для взрослого стоит 8 евро, дети до 12 лет катаются за 4 евро. Напитки в стоимость не включены.

1 USD = 94.1
a
1 EUR = 100.5
a
05:08
разницы во времени нет
Ближайшие туры
В Финляндию 20 апреля, завтра
Оставьте электронный адрес, мы сообщим вам о скидках и распродажах
Подписаться на скидки
Вся информация, размещённая на сайте АСБ-тур, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
Заказать тур