Автобусные туры в Финляндию
Работаем с 1999 года
740-65-20
981-60-31

Финляндия интересна россиянам

Финляндия - самая привлекательная страна для российских туристов

 

Финляндия представляется наиболее привлекательной для туризма стран в глазах россиян. Каждый третий посетитель Суоми оказывается гражданином РФ.

Центральное статистического бюро Финляндии подсчитало, что за прошедший летний сезон большинство гостей страны были из России, сообщает TourDaily со ссылкой на данные статистического ведомства Statistikcentralen.

За летний сезон 2009 года в Финляндии побывало 3,4 миллиона зарубежных туристов, причем 34% из этого числа, то есть более одного миллиона - россияне. После путешественников из России идут туристы из Швеции, Эстонии, Германии, Норвегии и Великобритании.

Однако в целом число поездок в Финляндию из-за рубежа сократилось за прошедший летний сезон по сравнению с предыдущим 2008 годом на два процента. В летний сезон 2009 года иностранные туристы оставили в стране около 950 миллионов евро, из них 280 миллионов приходятся на россиян. Не случайно у русских так популярна страна Финляндия туры и цены на которые очень дешевы для заграницы.

1 USD = 92.3
a
1 EUR = 99.7
a
14:35
разницы во времени нет
Ближайшие туры
В Финляндию 30 марта, завтра
Оставьте электронный адрес, мы сообщим вам о скидках и распродажах
Подписаться на скидки
Вся информация, размещённая на сайте АСБ-тур, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
Заказать тур